• Библиотека

Ох сколько интересного и неизвестного скрывается за дверями библиотеки! На больших высоких стеллажах с длинными рядами полок хранятся сотни различных книг. Там есть и сказки, и приключения, и учебные книги.

В библиотеке школы всегда тихо. Слышен лишь шёпот посетителей. И даже на перемене сюда не доносится шум.

В читальном зале установлены удобные столы и стулья. Даже тот, кто не любит читать, заходит в библиотеку чтобы отдохнуть, полистать журналы, рассматривать картинки, узнать новости и насладиться тишиной в случае отмены урока или большой перемены.

Эти книги побывали в руках множества детей. Они брали их в свои дома на время и наслаждались приключениями героев. Берегите книги, ведь они будут приносить пользу и знания ещё многим людям долгие годы.

Вт–пт

8 (3416) 52-46-47

Читальный зал:

Вт-пт

bss-62@mail.ru

Библиотека активно участвует в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

48 кв.м
    10 кв м