7 Апреля - Всемирный День здоровья!.

7 Апреля - Всемирный День здоровья!

День здоровья в нашей школе - это традиция с многолетним стажем и не ограничивается одной датой. В канун этого дня состоялся финал спартакиады среди предприятий муниципального образования Бабинское - состязания волейбольных команд. Команда МБОУ "Бабинская СОШ" заняла 2 общекомандное место! Всю предстояющую неделю в своей Спартакиаде будут участвовать учащиеся нашей школы с 5 по 11 класс. В начальной школе ежедневно членами команды "Движение первых" проводятся физкульт-минутки, утренняя зарядка.
    Интересная встреча!.

Интересная встреча!

Сегодня с нашим гостем из Испании (а зовут его, ни много, ни мало: Хуан Пабло Баргас Сильва!) - мы играли в супер-переводчиков, пробовали разные акценты и даже актерское мастерство, и поняли, что вполне сносно можем общаться на разных иностранных языках.

Благодарим учителя английского языка Марию Евгеньевну за организацию встречи с Хуаном. Это уже вторая встреча с иностранцем (самым настоящим!), организованная Марией Евгеньевной. Первую можно посмотреть тут? https://vk.com/babinskayasosh?w=wall-188… Каждая встреча проходила очень интересно, эмоционально и насыщенно!

А с каким словом у вам ассоциируется Испания?
    Солнце, пляж, сомбреро, сальса...

Ярмарка удмуртских блюд.

Ярмарка удмуртских блюд

В рамках Месячника удмуртской кльтуры в нашей школе состоялась ярмарка удмуртских блюд. Ученики начальных классов представили выпечку на любой вкус и предпочтение. Здорово! Все очень вкусно и сытно. За обе щеки уплетались табани, перепечи, пироги и шанежки!
    14 ноября 2023 вторник
    Урок ОБЖ.

Урок ОБЖ

В рамках Всероссийского открытого урока по "Основам безопасности жизнедеятельности" в МБОУ "БабинскаяСОШ" прошла встреча с сотрудником МЧС России.
    Нас познакомили с устройством огнетушителя, его работой, действиями при чрезвычайных ситуациях.

Урок прошёл познавательно и увлекательно.

02 октября 2023 понедельник