• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Цель: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса обучающихся к научно-исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одаренных детей; пропаганда научных знаний.

08 ноября 15 декабря
    Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в  Завьяловском районе  в 2022-2023 учебном году проводится в соотвтетсвии с приказом Управления образования Администрации МО "Муниципальный округ Завьяловский район УР" от 10.10.2022 №1000.