• 7 Апреля - Всемирный День здоровья!

День здоровья в нашей школе - это традиция с многолетним стажем и не ограничивается одной датой. В канун этого дня состоялся финал спартакиады среди предприятий муниципального образования Бабинское - состязания волейбольных команд. Команда МБОУ "Бабинская СОШ" заняла 2 общекомандное место! Всю предстояющую неделю в своей Спартакиаде будут участвовать учащиеся нашей школы с 5 по 11 класс. В начальной школе ежедневно членами команды "Движение первых" проводятся физкульт-минутки, утренняя зарядка.
    7 Апреля - Всемирный День здоровья!.