• МБОУ "БАБИНСКАЯ СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "БАБИНСКАЯ СОШ"

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее. (А. Барбюс).

МБОУ "Бабинская СОШ"  — это уникальная образовательная площадка, на которой педагоги и специалисты качественно ведут учебно-воспитательный процесс. Это школа, в которой вам все рады! Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины, будущих профессионалов в разных сферах деятельности. Вас всегда  ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая дружеская атмосфера.

В 2023 году наши выпускники 11 класса поступили в Пермский государственный университет им.Вагнера, ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет"
    Решаем вместе

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Приемная кампания.

Зачисление в первые классы в 2024 г стартует 28 марта с 15.00 ч.

Оцените качество питания

Контроль качества школьного питания.
    18 октября 2023, 16:46

Общероссийским общественным движением "Народный фронт "За Россию" совместно с Минпросвещения России и АНО "Институт отраслевого питания" запущена горячая линия "Школьный завтрак" с целью контроля качества школьного питания.

Результаты школы

Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Рябкова Анна Тимофеевна.
    bss-62@mail.ru, babinososh@zav.udmr.ru
    пн-пт 8.00-16.00 сб 8.00-12.00

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей любимой Бабинской школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Наш сайт позволит познакомиться с историей школы, её традициями и ценностями, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, а также ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы и мноими другими интересными и полезными сведениями. Добро пожаловать на сайт МБОУ "Бабинская СОШ"!

заслуженных учителей
    учителей высшей категории
    Соколова Юлия Витальевна.
    Байкова Вероника Петровна.
    Руководитель структурного подразделения
    Воеводина Татьяна Михайловна.
    Заместитель директора по АХЧ
    Лопатина Светлана Алексеевна.
    Фомина Ольга Анатольевна.
    Краснова Татьяна Анатольевна.
    Заместитель директора по безопасности

Столовая МБОУ "Бабинская СОШ"

Столовая

Школьная столовая, предназначена для обеспечения учащихся завтраками и обедами. С 2020 года столовая школы переведена на аутсерсинг и в настоящее время питание школьников обеспечивает ООО "Профессионал-1". Порядок работы столовой согласован с администрацией школы на основании расписания занятий и нагрузки школы (работа в две смены). Работает столовая 6 дней в неделю при восьми часовом рабочем дне. Режим работы столовой: с 8 часов - до 16 часов (в субботу до 13.00 ч.)

Библиотека МБОУ "Бабинская СОШ"

Библиотека

Школьная библиотека расположена на первом этаже школы. В библиотеке оборудован читальный зал на 8 человек. Библиотечный фонд школы располагает литературой по различным направлениям и для различного возраста учащихся. Имеется литература для педагогов и печатные издания. Услугами библиотеки пользуются учащиеся школы и их родители, педагоги, выпускники, население села. В библиотеке имеется два моноблока, МФУ, подключение к сети Интернет, ЛВС. Школьная библиотека является местом, в котором сосредоточено собрание документов на различных носителях информации (печатные издания, аудио и видео материалы, CD, DVD, ресурсы Интернет).

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Электронный дневник находится по адресу https://es.ciur.ru. Для входа необходима подтвержденная учетная запись госуслуг.
    Ее можно оформить в ближайшем центре обслуживания пользователей.

Ученикам до 14 лет можно войти через логин и пароль, выданные в школе.

Правила приема в школу

Закрепленные территории: с. Бабино, СНТ «Бисарки», д.Коньки, СНТ «Пиканы», СНТ «Пальники», Д.Ожмос-Пурга, Д.Байкузино,  СНТ «Василек», СНТ «Здоровье-2», СНТ «Сталевар», Д.Жеребенки, СНТ «Жеребенки», ТСН СНТ «Полянка», СНТ «Южный-3»,  Д.Кетул,  Д.Русские Бисарки,  Д.Сапарово, Д.Бахилы, СНТ «Лира»,  Д.Чепаниха, Д.Большая Докья, Д.Никольское,  Д.Чукавинки, Д.Сизево, Д.Старые Кены

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (3416) 524-647
    Электронная почта: bss-62@mail.ru